Авто Выскочил на красный и подбросил иномарку

Выскочил на красный и подбросил иномарку

В Тюмени в среду, 20 июля, произошло ДТП из-за нарушения очередности проезда. В 22 часа на пересечении улиц Профсоюзной и Советской столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Toyota Vitz. По предварительным данным, водитель Daewoo выехал на перекресток на запрещающий сигнал. От удара Toyota перевернулась. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в результате аварии 32-летний водитель Daewoo получил черепно-мозговую травму, перелом скулы и травму живота. У 41-летней водителя «японки» – рана лба и перелом предплечья.

Всего 20 июля на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых 15 человек получили травмы.

Около 8:00 на улице Ветеранов Труда столкнулись автомобили Daewoo, Ford и Toyota. Причиной аварии, по предварительным данным, стало несоблюдение дистанции водителем автомобиля Daewoo. В результате происшествия ушибы получили 16-летняя пассажирка Ford и семилетний мальчик, пассажир Daewoo.

В 6:30 на 160-м километре автодороги Шадринск – Ялуторовск в Исетском районе столкнулись Chevrolet Lacetti и грузовой автомобиль «ЗИЛ». По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения,. В результате ДТП травмы грудной клетки, переломы ребер и ушибы головы и лица получили 48-летняя водитель и 34-летний пассажир автомобиля Chevrolet.

1 из 3

В 18 часов вечера на улице Интернациональной поселка Винзили в частный дом въехал автомобиль SsangYong. Автомобиль забуксовал возле дома, водитель оставил его, не заглушив двигатель, и пошел за подмогой. В это время по улице проходили двое нетрезвых молодых людей. Увидев работающую машину один из них сел за руль, а второй стал толкать автомобиль. Им удалось вызволить иномарку из ямы, но сидевший за рулем 20-летний парень не справился с управлением и въехал в дом, получив при этом травму головы. Водительского удостоверения молодой человек не имеет. Сотрудники ГИБДД в отношении него составили соответствующий административный материал и доставили его в отдел полиции для разбирательства по факту неправомерного завладения автомобилем.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем