Авто Вылетел на встречку и погиб

Вылетел на встречку и погиб

Омич спровоцировал смертельную аварию на тюменской трассе. Вчера, 19 июля, около 21 часов вечера на 85-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись автомобили Mercedes Е240 и Ford Mondeo. По предварительным данным, водитель Mercedes выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 40-летний водитель немецкой иномарки, житель Омска, погиб. Переломы бедра и голени получил 46-летний водитель Ford.

1 из 2

Всего 19 июля на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб, восемь получили травмы.

Еще одна серьезная авария произошла и в селе Исетское. В семь часов утра на улице Кирова столкнулись Chevrolet Niva и Chevrolet Cruze. По предварительным данным, очередность проезда нарушил 65-летний водитель внедорожника. В результате аварии пострадали четыре человека: перелом ребра получила 68-летняя пассажирка «Нивы», ушибы у водителя «Нивы», еще одной, также 68-летней пассажирки, и 21-летнего водителя Chevrolet Cruze.

1 из 2

Около 13 часов в областном центре на улице Мельникайте столкнулись автомобили «УАЗ Патриот» и Toyota Platz, с последующим столкновением «УАЗа» с остановившейся в попутном направлении Toyota Avensis. По предварительным данным, спровоцировал ДТП, выехав на встречную полосу, водитель внедорожника. В результате аварии травму грудной клетки получила 32-летняя водитель Toyota Platz.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем