Авто Сбил ребенка на парковке у дома

Сбил ребенка на парковке у дома

Двухлетняя девочка получила травмы в ДТП, случившемся в Тюмени во дворе дома №125 по улице Чаплина в воскресенье, 10 июля. Водитель автомобиля Ford Focus не заметил вовремя ребенка, неожиданно появившегося из-за припаркованного автомобиля.

Всего в воскресенье в Тюменской области произошло 16 ДТП, в которых один человек погиб, 21 получил травмы.

Еще двое несовершеннолетних детей пострадали по вине нетрезвых водителей. Около 21:30 в садоводческом обществе «Колос-4» на проезде Воронинские горки столкнулись автомобили «Лада» 14-й модели и Volkswagen. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, спровоцировал аварию, начав движение с обочины дороги, 33-летний водитель «Лады», находившийся в нетрезвом состоянии. В результате аварии перелом костей стопы получила 33-летняя водитель иномарки. Растяжения связок шеи у двухлетнего ребенка и 58-летней женщины, пассажиров Volkswagen.

В поселке Демьянка на улице Железнодорожной около 18:30 автомобиль «Лада Приора» столкнулся с мотоциклом «Днепр», который по инерции въехал в припаркованный «УАЗ». По предварительным данным, 27-летний водитель «Приоры» находился в нетрезвом состоянии. С места ДТП он скрылся, но был установлен и задержан сотрудниками ГИБДД. В результате происшествия 19-летний мотоциклист и 16-летний пассажир мотоцикла получили травмы головы, множественные ушибы и ссадины.

1 из 3

Сотрудники Госавтоинспекции 9-10 июля от управления транспортом отстранили 93 нетрезвых водителя. Пятеро из них совершили данные нарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Около трех часов ночи на 20-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково неустановленный автомобиль сбил пешехода. По предварительным данным, 30-летний мужчина шел по проезжей части дороги. От полученных травм он скончался. Автомобиль с места происшествия скрылся.

В Тюмени около 00:30 на улице 30 лет Победы, 81а автомобиль KIA Spectra сбил пешехода. 29-летний мужчина получил перелом бедра и травму головы. Водитель также скрылся с места ДТП.

Розыск водителей ведут сотрудники ГИБДД. Очевидцев происшествий просят обратиться в отделение розыска полка ДПС по телефону 794-589.

В поселке Туртас Уватского района со скутера упал 38-летний мужчина. Права управления транспортом он не имеет. В результате ДТП скутерист получил травму грудной клетки, вывих плеча и растяжение связок.

В час дня на перекрестке улиц Мельникайте и 30 лет Победы столкнулись автомобиль Ford Fiesta и мотоцикл Yamaha. По предварительным данным, водитель автомобиля двигался при помощи навигатора и стал в нарушение требований дорожных знаков совершать левый поворот. В результате аварии множественные тяжелые травмы получил 20-летний мотоциклист. Травма грудной клетки у 28-летней пассажирки автомобиля. 28-летний водитель Ford получил раны лица и руки. Последствия аварии засняли очевидцы.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем