Авто Фура на встречке: без шансов выжить

Фура на встречке: без шансов выжить

Семья из Нижневартовска погибла в дорожной аварии, произошедшей в Тюменской области во вторник, 5 июля. Около 21 часа на 166-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск фура-водовоз «МАН», направлявшаяся из Омска в Рязань, выехала на встречную полосу, затем в кювет. Водитель автомобиля Hyundai не смог остановиться, иномарка столкнулась с грузовиком, воспламенилась и сгорела.

1 из 2

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в легковом автомобиле ехали три человека: 50-летний водитель, глава семьи, его 45-летняя жена и 20-летний сын. Все они погибли. Люди возвращались в Нижневартовск из Чувашии. 42-летний водитель грузовика не пострадал, мужчина не помнит, что случилось, возможно, он уснул за рулем.

Всего во вторник на дорогах Тюменской области погибли пять человек, восемь человек получили травмы.

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в селе Упорово около 16 часов. Здесь съехал в кювет и опрокинулся мотоцикл Kawasaki. Водитель мотоцикла не справился с управлением техникой. В результате ДТП 42-летний мотоциклист скончался на месте, 42-летний пассажир был доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями, где умер от полученных травм. Мужчина ехал на мотоцикле без мотошлема.

Аварийная обстановка на дорогах области в последние дни обострилась. ГИБДД рекомендует транзитным водителям соблюдать скоростной режим и не совершать поездки в утомленном состоянии.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем