Авто Въехал в столб, уворачиваясь от велосипедиста

Въехал в столб, уворачиваясь от велосипедиста

Два несовершеннолетних водителя спровоцировали ДТП в Тюменской области вчера, 30 июня. В 12 часов на 26-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль Hyundai въехал в опору уличного освещения. Водитель пытался избежать наезда на семилетнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в этой аварии пострадал сам 26-летний водитель иномарки, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб лба.

Всего 30 июня на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых пострадали восемь человек.

В Вагайском районе в 17:35 на улице Речной села Вагай столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 и скутер Foal. По предварительным данным, 16-летний скутерист на перекрестке не пропустил легковушку. Пострадал 14-летний подросток – пассажир двухколесного транспорта. У него ушиб голеностопного сустава и ссадины руки. 16-летний юноша водительского удостоверения не имеет. Скутер он взял без разрешения у отчима и поехал с приятелем купаться.

1 из 2

В Тюмени в 21:25 на улице Дамбовской столкнулись «Лада Ларгус» и «жигули» шестой модели. Пострадал 31-летний водитель «жигулей», у него ушиб грудной клетки. Пострадавший водитель сел за руль в нетрезвом состоянии, поворачивая налево в районе автозаправочной станции, он не пропустил встречный «Ларгус».

В третьем часу ночи на шестом километре Объездной дороги города наехал на препятствие автомобиль Toyota. В результате аварии 52-летний водитель иномарки и его 37-летняя пассажирка получили ушибы грудной клетки. По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением, двигаясь на высокой скорости.

Вечером на шестом километре автодороги Тюмень–Криводанова столкнулись автобус Ikarus и «Газель». Гематому темени получил 28-летний водитель «Газели». По предварительным данным, водитель автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество «Газели».

В Ишиме на улице Магистральной автобус «ПАЗ» сбил пешехода. 60-летняя женщина шла по проезжей части. В результате ДТП она получила ушиб левого плеча. 61-летний водитель автобуса с места происшествия уехал, не заметив, как задел пенсионерку.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем