Авто Упал с мотоцикла и умер

Упал с мотоцикла и умер

Вечером в субботу, 18 июня, на полевой дороге, ведущей к дачам, напротив 318-го километра автодороги Екатеринбург–Тюмень был обнаружен мертвый мотоциклист. Тело человека и лежащий неподалеку мотоцикл заметили проезжающие мимо водители, сообщает управление ГИБДД по Тюменской области. По предварительным данным, в результате ДТП из-за неправильного выбора скорости 54-летний мотоциклист получил перелом шейного отдела позвоночника и другие повреждения, несовместимые с жизнью.

Всего в минувшие выходные дни на дорогах Тюменской области произошло 16 ДТП, в которых один человек погиб, 30 человек были ранены.

Еще одно тяжелое ДТП с участием мотоциклиста произошло вечером в воскресенье на 291-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. В кювет съехал и опрокинулся мотоцикл Kawasaki. 29-летний мотоциклист получил перелом позвоночника.

Аварийная обстановка на этой автодороге сохраняется. В выходные здесь произошло четыре ДТП, в них пострадали восемь человек. Два автомобиля Toyota столкнулись в субботу днем на 257-м километре трассы. Причина – выезд на полосу встречного движения. Четыре человека, включая водителей и пассажиров, травмированы, у двух людей серьезные повреждения: переломы ребер, бедра, травмы внутренних органов.

Начинающая автоледи не справилась с управлением автомобиля Hyundai и снесла забор на улице 50 лет Октября. У водителя – 20-летней девушки со стажем за рулем четыре месяца – ушиб головного мозга и множественные переломы конечностей.

1 из 2

На перекрестке улиц Велижанской и Сосьвинской пострадали пять человек. Трое из них – дети. Авария случилась около 18 часов. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля BMW нарушил очередность проезда, произошло столкновение с автомобилем Ssang Yong.

1 из 2

Все пострадавшие – из корейской иномарки. 33-летний водитель получил рваную рану лба и ушибы, семилетний мальчик получил травму головы, перелом носа и рваную рану лица, у двух других мальчиков в возрасте девяти лет и одного года ушибы и травмы головы, мама детей получила ушиб грудной клетки и травму головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем