Авто Пьяный разбил стоячие машины

Пьяный разбил стоячие машины

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Тюмени в субботу, 2 апреля, около 20:30. На 17-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский «Лада» 13-й модели под его управлением въехала в стоящие автомобили Mitsubishi и Pontiac. По предварительным данным, 22-летний водитель «Лады» был нетрезв и не справился с управлением. В результате происшествия ушибы получили 58-летний водитель Mitsubishi, а также водитель и 28-летний пассажир «Лады», сообщает управление ГИБДД по Тюменской области.

Всего в минувшие выходные в Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых один человек погиб, 17 человек получили травмы.

Трагедия произошла в воскресенье около 22:30 на 25-м километре автодороги Тобольск–Байгора в Тобольском районе: автомобиль «Лада» 13-й модели сбил пешехода. По предварительным данным, 55-летний мужчина, житель поселка Рыборазводный, шел по проезжей части дороги. Водитель автомобиля увидел пешехода, одетого в темную одежду, на неосвещенной дороге слишком поздно, чтобы предотвратить аварию. В результате происшествия мужчина погиб.

1 из 2

Около 20 часов в воскресенье на 38-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Тюменском районе столкнулись «Лада» 14-й модели и Opel Corsa. По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая «Ладой» находилась в нетрезвом состоянии и выехала на полосу встречного движения. В результате аварии 45-летняя водитель иномарки получила травмы головы и грудной клетки. Травмы головы и лица у водителя и 33-летней, также нетрезвой пассажирки «Лады».

Сотрудники ГИБДД Тюменской области за выходные отстранили от управления транспортом 100 водителей, находившихся в нетрезвом состоянии или отказавшихся от медицинского освидетельствования. Пятеро из них совершили эти нарушения повторно, за что им грозит уголовная ответственность.

В областном центре в субботу около трех часов ночи «Лада» 15-й модели въехала в опору освещения на улице Дамбовской. По предварительным данным, автомобилем управляла 19-летняя девушка, водительский стаж которой один год. В результате происшествия она получила ушибы. Травмы головы и лица у 24-летнего пассажира.

Несколько аварий произошло из-за нарушения правил проезда перекрестков. В субботу около полудня на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького столкнулись три автомобиля: Zaz Chance, Daewoo Matiz и Toyota Mark II. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Ушиб грудной клетки получила в результате аварии 24-летняя водитель Daewoo. Последствия ДТП засняли очевидцы.

1 из 2

В 12:30 в субботу на пересечении улиц Колхозной и Южной столкнулись Renault Logan и KIA Spectra. Причиной также стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы головы и ушибы получили 38-летняя пассажирка Renault и 24-летняя водитель KIA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем