Авто Надписи на машинах: приколы из Тюмени

Надписи на машинах: приколы из Тюмени

Автомобиль – давно уже не просто средство передвижения. Для кого-то это роскошь, для кого-то – лучший помощник, для кого-то – передвижная палатка, а для кого-то – средство связи. Кузов или стекло любой машины – это отличная доска объявлений, на которой может разместить какое-то сообщение как ее хозяин, так и любой прохожий. Журналист Данила Фатин собирает коллекцию фотографий с надписями и рисунками на тюменских автомобилях. Проект «Авто» отобрал самые оригинальные из них.

Помой меня

Машины в Тюмени грязные практически круглый год, поэтому банальная надпись «Помой меня» для наших машин не годится. Тюменцы пошли дальше. Водителей либо пытаются разжалобить, демонстрируя, как страдает немытая машинка, либо же из грязи делают произведение искусства, рисуя прямо по ней настоящие картины.

1 из 2

Убери этот хлам

Как еще сообщить водителю, что его машина кому-то мешает? Конечно, эффективнее всего написать об этом прямо на авто. Иногда водители вступают в контакт и дают ответ на той же самой импровизированной «доске объявлений».

1 из 3

Осторожно, за рулем жена!

Бывают такие водители, которые выводят из себя даже самых терпеливых участников дорожного движения. Хочется обогнать, заглянуть в окно и покрутить у виска пальцем. Другое дело, если водитель сам понимает, что ездит не очень. Предупреждающие надписи вызывают сочувствие у соседей по потоку, агрессии на дорогах становится меньше.

1 из 5

С Новым годом!

Иногда так распирает счастье, что этим невозможно не поделиться. Тюменцы не сдерживают себя и делятся. На машинах можно увидеть и поздравления с новым годом, и сообщения о пришедшей весне и признания в любви.

1 из 7
Фото: Фото из архива Данилы Фатина и пользователя 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем