Авто Новый KIA Sportage в автоцентре «Никко»

Новый KIA Sportage в автоцентре «Никко»

Презентация нового кроссовера KIA Sportage состоится в эту субботу, 2 апреля, в автоцентре «Никко» на Одесской. Мероприятие обещает стать запоминающимся: каждый гость найдет занятие по душе. А всем прошедшим тест-драйв представится возможность выиграть билеты на Euro-2016.

Развлекательная программа угодит не только взрослым, но и юным автолюбителям, которых ждет увлекательное приключение вместе с героем-аниматором. Тех, кто любит интересные, уникальные вещицы, сделанные своими руками, ждет мастер-класс по созданию обложки на автодокументы. Получившиеся творения можно будет забрать с собой!

Вкусным партнером мероприятия станет компания «Суши-мастер». Они предложат отведать гостям блюда японской кухни, а еще проведут полезный мастер-класс по «заворачиванию» роллов. Одной из тематических площадок также станет чайное пространство «Жига-Жига», компания проведет дегустацию разнообразных видов чая.

Развлекательная программа включает в себя не только площадки по интересам, но и выступление танцевального коллектива, интерактив от ведущего и масштабный розыгрыш призов и памятных сувениров от автоцентра «Никко» и партнеров мероприятия.

Гвоздем торжества станет, конечно же, новый Sportage.

KIA Sportage четвертого поколения отличается абсолютно новым дизайном экстерьера и интерьера и предлагает еще больше современных технологических решений и опций, чем у предшественника и многих конкурентов в сегменте C-SUV. Благодаря чему новое поколение модели уже стало бестселлером бренда на мировых рынках.

Тем, кто пройдет тест-драйв автомобиля предоставится уникальная возможность выиграть самый главный приз – билеты на чемпионат Европы по футболу Euro-2016 (UEFA).

Записаться на тест-драйв KIA Sportage, который пройдет 1 и 2 апреля, можно уже сейчас. Розыгрыш билетов состоится в день мероприятия. Презентация KIA Sportage состоится 2 апреля в 14:00 в автоцентре «Никко» по адресу: Одесская 1г.

Вход свободный.

Главный партнер мероприятия: ОАО «ВЭБ-лизинг»

Автоцентр «Никко»,
адрес: ул. Одесская, 1г,
тел.: 56-05-05,
группа в «ВКонтакте»,
группа в Facebook,
Instagram.com @nikko_avtomax,
Nikko.kia.ru.

Фото: Фото ДЦ "Никко"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем