Авто Тюмень–Омск: один погиб, шестеро пострадали

Тюмень–Омск: один погиб, шестеро пострадали

Три автомобиля, «Лада» 15-й модели, Volkswagen и «Лада» девятой модели столкнулись на 70-м километре федеральной автодороги ТюменьОмск из-за выезда на встречную полосу водителя 15-й «Лады». 30-летний пассажир этого автомобиля погиб, еще двое пассажиров в возрасте 18 и 20 лет и 21-летний водитель получили ушибы, травмы головы. У 17-летнего пассажира перелом бедра и вывих локтя. Водитель и пассажир «девятки» получили переломы носа и ребер, у 40-летней женщины, водителя иномарки, ушиб позвоночника.

1 из 2

Всего на дорогах Тюменской области 30 декабря произошло 11 ДТП, в которых погибли три человека, 19 человек получили травмы.

Еще одна трагедия произошла на 529-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись Honda Domani и Opel Astra, оба автомобиля из Югры. По предварительным данным, Honda под управлением 56-летнего водителя выехала на встречную полосу, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. В ДТП погибли водитель и 47-летний пассажир японской иномарки, 56-летний водитель Opel получил переломы таза и грудной клетки, у 55-летней пассажирки этого автомобиля переломы ног.

1 из 2

ДТП по вине начинающего водителя произошло около 19 часов на улице Домостроителей, 17. Здесь столкнулись Honda, КАМАЗ, Hyundai и Scoda. По предварительным данным, 19-летний водитель Honda со стажем за рулем один год попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В аварии он сам и пострадал, получив травму виска, перелом бедра, ушиб головного мозга.

Водитель автомобиля Toyota нарушил требования дорожного знака и спровоцировал аварию на перекрестке улиц Широтной и Олимпийской. В результате его маневра Toyota столкнулась с автомобилем Ford. Двое пассажиров из этой иномарки пострадали: пятилетний ребенок получил ушиб носа, у 64-летней женщины травма головы и ушиб лба.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем