Авто Пожилая пара разбилась на трассе

Пожилая пара разбилась на трассе

Трагедия произошла в Тюменской области в среду, 23 декабря. Около 11 часов дня на 265-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Ишимском районе автомобиль Nissan Sanny влетел под встречную фуру. 61-летние водитель и пассажирка легкового автомобиля, супруги, проживавшие в селе Омутинское, погибли.

По предварительным данным, водитель Nissan при совершении обгона попутного транспорта не справился с управлением, в результате чего машину занесло на полосу встречного движения, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Проезжая часть в месте аварии была обработана противогололедными реагентами. В результате аварии 40-летний водитель тягача Volvo из Пермского края не пострадал.

1 из 2

Всего в Тюменской области в среду произошло пять ДТП, в которых два человека погибли, шестеро получили травмы.

Еще одна тяжелая авария произошла в восьмом часу вечера на 457-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь столкнулись микроавтобус Mercedes и тягач DAF с полуприцепом-цистерной. По предварительным данным, водитель Mercedes потерял контроль над движением, возник занос автомобиля, вследствие чего произошла авария. В результате происшествия пострадали трое пассажиров микроавтобуса, 47-летние мужчина и две женщины. У пострадавших – травмы головы и ушибы.

1 из 2

В областном центре около 23:30 на перекрестке улиц Пермякова и Менделеева столкнулись Hyundai и Honda. Причиной стало нарушение очередности проезда. Травму головы получил 25-летний водитель Hyundai.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем