Авто «Паровозик» на объездной собрал четыре авто

«Паровозик» на объездной собрал четыре авто

Авария с участием трех автомобилей произошла в Тюмени в субботу, 19 декабря. В 16:30 на улице Федюнинского у рынка «Михайловский» столкнулись Toyota, Peugeot и Nissan. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции водителем одной из японских иномарок. В результате происшествия перелом ребра и травму живота получила 57-летняя пассажирка автомобиля.

1 из 2

Всего в выходные дни на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых получили травмы восемь человек.

Еще одна авария с пострадавшими в субботу случилась у Загородного сада на улице Профсоюзной. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, около 19:30 там произошло столкновение автомобиля Chevrolet с маршруткой Iveco. Причиной аварии, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем легкового автомобиля. В результате происшествия травму головы и перелом костей носа получила 36-летняя женщина, управлявшая Chevrolet, травмы лица также у 27-летней пассажирки автобуса.

В воскресенье в первом часу ночи автомобиль «Лада Гранта» врезался в ограждение на улице 50 лет ВЛКСМ. В результате аварии 29-летний пассажир легковушки получил раны лица. По предварительным данным, 31-летний водитель превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Сотрудники ГИБДД по Тюменской области за выходные дни отстранили от управления транспортными средствами 83 нетрезвых водителя. Пятеро из них совершили эти нарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

В Ишиме на улице Сурикова около 21 часа в воскресенье столкнулись «Лада» 12-й и «жигули» седьмой моделей. По предварительным данным, водитель «12-й» не предоставил преимущество попутному автомобилю, приступившему к маневру обгона. В результате происшествия 52-летний водитель «Лады» 12-й модели получил травму головы.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем