Авто Влез под легковушку и погиб

Влез под легковушку и погиб

Смертельное ДТП произошло в Тюменской области на 478-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе в четверг, 17 декабря. Около 16:30 здесь столкнулись «Лада» 10-й модели и седельный тягач Renault Magnum. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на трассу от придорожного кафе, не пропустив грузовик. В результате аварии 58-летний водитель «Лады» погиб, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. 20-летний пассажир легкового автомобиля получил ушиб позвоночника.

1 из 2

Всего 17 декабря на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб, пятеро пострадали.

В четверг на пешеходных переходах Тюмени получили травмы три женщины. В девятом часу утра на пешеходном переходе на улице Ставропольской автомобиль Toyota сбил 36-летнюю женщину. У пострадавшей – травмы головы и колена.

Вторая авария произошла около 13 часов на пересечении улиц Максима Горького и Фабричной. Здесь автомобиль Honda сбил 25-летнюю девушку. У этой пострадавшей – ушибы.

Около 16:30 на пересечении улиц Мельникайте и 30 лет Победы автомобиль Nissan сбил 52-летнюю женщину. В результате происшествия она получила вывих плеча.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем