Авто Грузовик расплющил Lexus

Грузовик расплющил Lexus

В Тюменской области во вторник, 15 декабря, произошла авария из-за нарушения правил очередности проезда перекрестков. На пересечении обхода Ишима и дороги Ишим – Безруково – Кукарцева – Десятово внедорожник Lexus столкнулся с грузовиком MAN. Травмы головы и ушибы грудной клетки получили 55-летний водитель Lexus из Казахстана и его 49-летний пассажир. Как отмечают в Управлении ГИБДД по Тюменской области, для безопасности на этом перекрестке установлен дорожный знак «Движение без остановки запрещено».

1 из 2

Всего 15 декабря на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

На 191-м километре автодороги Курган–Тюмень ДТП произошло по той же причине, что и предыдущее. Здесь столкнулись Daewoo Nexia и «Лада Калина». Водитель отечественной машины проигнорировал требование сразу двух дорожных знаков: «Уступи дорогу» и «Движение направо». Закрытый перелом ребер и травму головы получил 56-летний водитель «Лады», у 21-летнего водителя иномарки – ссадины волосистой части головы.

1 из 2

Вечером на улице Широтной, 81А в Тюмени произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2113 и Toyota. По предварительной информации, при повороте налево 36-летний водитель на «Ладе» не уступил дорогу встречной иномарке. Он же и пострадал в результате аварии, получив ушибленную рану переносицы.

1 из 2

В Тобольске на перекрестке улицы Юбилейная и проспекта Менделеева произошло ДТП с участием пешехода. Автомобиль Toyota сбил 76-летнюю женщину. Пожилая женщина выбежала на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Иномарка в этот момент совершала поворот направо на разрешающий сигнал дополнительной секции светофора. В результате аварии пешеход получил сотрясение головного мозга.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем