Авто Испугалась и разбила три машины

Испугалась и разбила три машины

Начинающий водитель спровоцировал серьезную аварию в Тюмени в среду, 11 ноября. На третьем километре Старотобольского тракта 30-летняя водитель автомобиля Toyota со стажем за рулем один год не справилась с управлением. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, Toyota обгоняла автомобиль, после этого водитель не вписалась в затяжной поворот, испугалась. Иномарка въехала в два стоящих автомобиля Nissan, один из них отбросило в дерево, машина полностью разбита. Начинающая автоледи получила перелом кистей на обеих руках.

1 из 2

Всего 11 ноября на дорогах Тюмени произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека. На областных и федеральных дорогах было безаварийно.

63-летняя пенсионерка упала в автобусе «МАЗ» 22-го маршрута при резком торможении на перекрестке улиц 50 лет Октября и Профсоюзной. Пассажирка автобуса получила ушиб позвоночника.

Пятилетняя девочка получила ушиб головы в столкновении «Лады» и Land Rover, которое случилось в седьмом часу вечера на улице Речной, 24. 26-летний водитель «Лады», в которой находилась девочка, не смог выбрать безопасную скорость и дистанцию, автомобиль въехал в заднюю часть иномарки. Ребенок перевозился в детском автокресле. Что касается папы-водителя, то он частенько превышает скоростной режим, эти нарушения неоднократно фиксировали камеры автоматической фотовидеофиксации нарушений.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем