Авто Уснул, погиб и покалечил

Уснул, погиб и покалечил

Три автомобиля столкнулись на 491-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в понедельник, 26 октября. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, водитель «Лады» 11-й модели, 27-летний житель Тюмени, заснул за рулем, в результате чего его автомобиль выехал на встречную полосу.

Сначала «Лада» задела зеркалом «жигули», а затем на встречной полосе столкнулась с автомобилем Honda. Водитель «Лады» погиб. Тяжелые травмы получили четыре человека: водитель иномарки и три пассажира Honda и «Лады»: у них переломы, черепно-мозговые травмы, рваные раны и другие повреждения.

1 из 3

Всего 26 октября на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб, 14 человек ранены.

Вечером на 14-м километре этой же трассы столкнулись автомобили KIA и Hyundai. 30-летняя водитель KIA нарушила очередность проезда перекрестка, поворачивая на дачи. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадали водитель KIA и три пассажирки из обеих машин, девушки 16, 17 и 20 лет. У всех пострадавших – ушибы и рвано-ушибленные раны. Водитель KIA рассказала, что проживает в дачном обществе. Ребенок вечером захотел сладкого, поэтому она поехала в торговый центр. Показания алкотестера у автоледи составили 0,32 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

14-летняя девочка попала под колеса автомобиля Nissan Tiida в Ишиме на улице Казанской на пешеходном переходе. 44-летний водитель автомобиля, житель Сорокинского района, пояснил, что не заметил девочку, так как его ослепило солнце. Школьница госпитализирована с оскольчатым переломом ноги, травмой головы, лица и многочисленными ушибами.

1 из 2

Три автомобиля сбил утром на улице Широтной водитель автомобиля Lifan. 31-летний водитель не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобили Toyota, KIA и Chevrolet. 36-летняя водитель Toyota получила травму головы и ушиб позвоночника.

1 из 2

80-летнюю бабушку сбил около полудня на улице Карской автомобиль Renault. Тюменка шла по проезжей части при наличии тротуара на улице. Бабушка упала и ушибла колено.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем