Авто Не заметил школьницу на переходе

Не заметил школьницу на переходе

Два пешехода получили травмы в Тюмени в среду, 7 октября. В седьмом часу вечера на Московском тракте, на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Iveco сбил 10-летнюю школьницу. Девочка получила ушибы. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель пояснил, что не заметил ребенка на переходе.

86-летнюю бабушку сбил автомобиль BMW, двигавшийся задним ходом на парковке на улице Олимпийской, 46. Тюменка получила ушибы ног. За рулем автомобиля находилась 30-летняя водитель со стажем за рулем 12 лет.

55-летняя пассажирка упала в автобусе при торможении, это случилось на улице 30 лет Победы, 7. Пострадавшая женщина получила многочисленные ушибы конечностей.

Hyundai и «Лада» столкнулись в проезде Солнечный, 33 около десяти часов утра из-за нарушения очередности проезда. От удара машины отбросило на Fiat и Mitsubishi. Травмированы два водителя: 35-летняя водитель Hyundai получила ушиб, 30-летний водитель «Лады» получил ушибы лица. В момент ДТП шел дождь, водители поясняют, что на перекрестке не работал светофор.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем