Авто Высадили из электрички – погибла на трассе

Высадили из электрички – погибла на трассе

Трагедией закончилась поездка нетрезвой жительницы Омска в Тюмень. Во вторник, 1 сентября, на федеральной трассе ее насмерть сбил автомобиль. На дороге женщина оказалась после того, как ее высадили из электрички за нарушение общественного порядка. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, жительница Омска прибыла на железнодорожный вокзал Тюмени, затем поехала электричкой. Из-за употребления спиртного даму с попутчиком высадили из электрички, до Омска люди решили ехать автостопом. Женщина вышла на дорогу, останавливая машину, и попала под колеса машины.

Авария произошла на 43-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в 21 час. В темноте водитель «Волги» из Свердловской области не успел вовремя заметить пешехода и остановить автомобиль. После столкновения с «Волгой» пострадавшую отбросило на встречную полосу, под колеса «Газели» из Тобольска. Женщина погибла на месте аварии. Нетрезвый мужчина не пострадал.

1 из 2

Всего 1 сентября на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых погиб один человек, пятеро получили травмы.

На 155-м километре трассы Тюмень-Омск в Омутинском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Avensis. Авария была спровоцирована технической неисправностью: в машине лопнуло заднее колесо. Двое пассажиров автомобиля в возрасте 21 и 25 лет получили травмы головы и ушибы.

1 из 3

Тюменец, получивший права три дня назад, попал в ДТП по вине опытного водителя. Авария произошла вечером на улице Пермякова. 74-летний водитель «шестерки» со стажем за рулем 38 лет не смог выбрать безопасную дистанцию и въехал в заднюю часть затормозившего у светофора автомобиля Lifan. За рулем иномарки находился 18-летний водитель со стажем за рулем три дня. Две пассажирки этой машины, девушки в возрасте 18 и 16 лет получили сотрясение головного мозга.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем