Авто Перебежал дорогу в последний раз

Перебежал дорогу в последний раз

Смертельное ДТП произошло в Тюмени на улице Одесской во вторник, 25 августа. Напротив магазина «Магнит» 70-летний мужчина попробовал перейти дорогу вне пешеходного перехода, в результате чего его сбил автомобиль Mitsubishi Pajero. Водитель не сумел остановить автомобиль, и наезда избежать не удалось, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Пешеход скончался в машине скорой помощи.

1 из 2

Около полудня еще один пешеход угодил под колеса автомобиля. На улице Дамбовской 63-летний мужчина также переходил дорогу вне пешеходного перехода и был госпитализирован в лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба и ссадинами рук.

1 из 2

Всего 25 августа на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в них погибли два человека, 11 ранены.

Несоблюдение дистанции стало причиной столкновения автомобилей на объездной дороге в районе Воронинских горок. 53-летний водитель автомобиля Nissan Almera не учел безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП водитель Toyota, 46-летняя женщина, получила ушиб шейного отдела позвоночника.

Около 20 часов на улице Домостроителей областного центра 28-летний водитель автомобиля KIA Rio выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Peugeot 206. С открытым переломом голени молодой человек госпитализирован в лечебное учреждение, а пассажир Peugeot, 24-летняя женщина, получила тупую травму живота. Она была пристегнута ремнем безопасности, благодаря этому удалось избежать более серьезных последствий.

ДТП с участием ребенка произошло около 13 часов. На пересечении улицы Пархоменко и Червишевского тракта столкнулись автомобили KIA Spectra и Opel Astra. По предварительным данным, водитель KIA, 35-летняя женщина, проезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора. Стаж водителя за рулем – один год. В момент столкновения в салоне автомобиля находилась ее шестилетняя дочь, которая перевозилась в детском автокресле. В результате аварии ребенок получил гематому лба.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем