Авто В смертельном ДТП обвинил Валеру

В смертельном ДТП обвинил Валеру

Трагедия случилась сегодня ночью, 25 августа, в Тюменской области. На дороге к очистным сооружениям Ялуторовска автомобиль Nissan въехал в «Ладу Калина», стоящую на обочине навстречу движению транспорта. В аварии погибла 18-летняя пассажирка «Лады», жительница Ялуторовска. Водители обеих машин, молодые люди 18 и 35 лет, получили травмы ног, рваные раны, ссадины.

1 из 2

Обстоятельства трагедии выясняются, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Водитель иномарки отказывается признать, что он ехал за рулем, поскольку показания алкотестера составили 0,52 мг/л алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Мужчина утверждает, что за рулем находился его знакомый Валера.

24 августа на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых были ранены пять человек.

Мотоцикл и автомобиль Suzuki столкнулись на 17-м километре автодороги Тюмень–Ишим. 45-летний мотоциклист нарушил правила обгона. Мужчина лишен водительского удостоверения с 2003 по 2027 год за нетрезвое вождение, в этом ДТП он получил перелом ноги, сотрясение головного мозга и ушибы.

1 из 2

На 400-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск под утро съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Renault Logan. 63-летний водитель ехал с женой из Екатеринбурга в село Демьянское Уватского района без отдыха, уснул за рулем. Пострадала 65-летняя пассажирка автомобиля, у нее рваная рана лба и сотрясение головного мозга.

1 из 2

Начинающий водитель из Курганской области на автомобиле УАЗ спровоцировал дорожную аварию на улице Широтной. 24-летний молодой человек нарушил очередность проезда перекрестка, пытаясь развернуться, в результате произошло столкновение с автомобилем Toyota. 45-летняя водитель иномарки получила травму живота и ушиб грудной клетки, у 22-летней пассажирки этого автомобиля – травма внутренних органов.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем