Авто Пьяная автоледи травмировала молодежь

Пьяная автоледи травмировала молодежь

Нетрезвая женщина спровоцировала дорожную аварию в Тюмени в среду, 19 августа, на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 36-летняя водитель со стажем за рулем восемь лет на автомобиле Daewoo нарушила очередность проезда, и столкнулась с автомобилем Honda.

1 из 2

В ДТП пострадали три пассажира: 28-летний пассажир Daewoo получил перелом ребер, у 22-летнего пассажира этого автомобиля – ушиб грудной клетки, 29-летний пассажир японской иномарки получил ссадины головы. Показания водителя Daewoo на алкотестере составили 0,58 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Всего 19 августа на дорогах Тюменской области произошло 13 ДТП, в которых были ранены 18 человек.

Четыре аварии произошло с участием детей. 12-летнего мальчика сбило мотоциклом в селе Покровское Ярковского района. За рулем находился 19-летний водитель, который не справился с управлением. Водительского удостоверения категории «А» у водителя нет, открыта только категория «С». Школьник получил рваные раны поясницы.

Семилетнюю девочку сбили на улице Максима Горького в Тюмени. Дети играли у дороги, одна девочка выбежала на проезжую часть. 32-летний водитель на автомобиле Nissan применил экстренное торможение, но не смог избежать наезда на ребенка. Девочка получила травмы лица, брови и головы.

15-летний велосипедист попал под колеса автомобиля Volkswagen на выезде из двора дома по улице Широтной, у этого пострадавшего рваная рана лба и сотрясение головного мозга.

1 из 2

На улице Барнаульской, 24 на пешеходном переходе «жигули» шестой модели сбили 11-летнего мальчика. Ребенок получил ссадины, ушибы и травму головы. В свое оправдание водитель сказал, что его ослепило солнце, и он не заметил пешехода на переходе.

Две бабушки упали в тюменских автобусах на улице Республики, 45 и на улице Федорова, 4 при торможении. 80-летняя женщина получила ушибы, 78-летняя – перелом носа и черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем