Авто Снес столб на голову пешеходу

Снес столб на голову пешеходу

Несколько человек пострадали в Тюмени в четверг, 6 августа, по вине водителей. 28-летняя девушка, шедшая по тротуару на перекрестке улиц Рижской и Парфенова получила травму головы. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, грузовой автомобиль КАМАЗ задел временный столб, в результате чего произошел обрыв кабеля, который упал на голову прохожей.

Всего в четверг в Тюменской области произошло семь ДТП, в которых пострадали семь человек.

Второе ДТП произошло утром на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной. Автомобиль «Лада Приора» сбил 75-летнюю женщину. По предварительным данным, женщина переходила улицу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия она получила тяжелые травмы, переломы бедра и плеча.

Около 13:30 на улице Широтной при выходе из автобуса 44-го маршрута на остановке общественного транспорта упала и получила травму головы 60-летняя женщина. По словам пострадавшей, водитель автобуса начал движение с открытыми дверьми, когда женщина еще не успела выйти. Однако инспекторами ГИБДД установлено, что данный автобус оборудован системой, не позволяющей начинать движение, пока двери открыты. Обстоятельства устанавливаются.

В 17:30 на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького автомобиль «Лада» 12-й модели сбил 15-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил ее, совершая правый поворот. У пострадавшей ушибы.

В 15 часов на улице Молодогвардейцев мотоцикл Honda сбил юного велосипедиста. По предварительным данным, восьмилетний мальчик переезжал проезжую часть на велосипеде. Избежать наезда на ребенка мотоциклист не смог. Мальчик получил перелом ключицы.

Два автомобиля, «Лада» 10-й модели и Kia Rio столкнулись в четыре часа дня на перекрестке улиц Карнацевича и Сперанского. По предварительным данным, 44-летняя женщина-водитель иномарки, водительский стаж которой менее года, нарушила очередность проезда. Травму колена в результате ДТП получила 33-летняя женщина-водитель «десятки».

В селе Исетском около половины 12-го часа дня на улице Кирова столкнулись «Лада» 14-й модели и ВАЗ 2107. Один из водителей нарушил очередность проезда. Травму колена в результате ДТП получила 19-летняя пассажирка «четырнадцатой».

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем