Авто Тюменки и тюменцы померяются силами на автобатле

Тюменки и тюменцы померяются силами на автобатле

Автобатл «Парни vs девушки: кто круче?» пройдет в Тюмени 19 июля. Жителям города предоставится возможность побороться за хорошие призы и право называться лучшим водителем. Чтобы стать участником соревнований, нужно уже сейчас заявить об этом.

Напомним, первый опыт проведения таких соревнований оказался весьма удачным. В прошлом году отстаивать честь называться лучшим водителем вызвались 70 человек. Лучшим в тот раз признали парня. Сайт 72.ru решил дать девушкам шанс на реабилитацию.

Посоревноваться в искусстве вождения на этот раз можно будет на «Воронинских горках», где для этого будет подготовлена специальная трасса и интересные задания. Участники, занявшие призовые места, получат подарки: топливные карты и сертификаты на покупку автомобильных светодиодных ламп. Все остальные участники станут обладателями поощрительных призов.

К соревнованиям приглашаются пользователи сайта в возрасте от 25 до 40 лет, ведущие активный образ жизни, а главное – умеющие с азартом водить автомобиль.

Хотите побороться за призы? Заполните заявку и пришлите ее нам с 29 июня по 12 июля. Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на тематической странице «Авто» на 72.ru. Срок проведения конкурса – с 29 июня по 23 июля.

Организатор:










Генеральный партнер:




Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1400 станций в России и странах СНГ.
G-Drive – топливо нового поколения сети АЗС «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива G-Drive, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.
625000, Тюмень, ул. Герцена, 70;
тел: (3452) 390-030,
сайт: Eburg.gazprom-neft.ru.




Автомобильные партнеры:





«Авто-Дина» Без малого 10 лет компания предлагает тюменцам надежное немецкое качество и европейский комфорт автомобилей Volkswagen. А этим летом особо привлекательное предложение на популярные модели. Приглашаем на тест-драйв!
г. Тюмень, ул. Федюнинского 51/2. Тел. +7 (3452) 522-300
Сайт: auto-dina.ru











Официальный дилер Volkswagen в Тюмени «Фольксваген Центр Гросс» на Второй Луговой – это лучшие традиции концерна Volkswagen в области продажи и обслуживания одноименных автомобилей: высокое качество, полный комплекс услуг, внимание к клиентам.
г. Тюмень, ул. Вторая Луговая, 29.
Тел.:+7(3452) 550-135
Сайт: vw-gross.ru




Партнеры:





ПАО «РОСБАНК» – надежный, многопрофильный финансово-кредитный институт, входящий в международную банковскую группу Societe Generale со 150-летним опытом работы и предоставляющий высококачественные услуги европейского уровня 33 миллионам клиентов в розничном секторе и в сфере специализированных услуг в 76 странах мира. ПАО РОСБАНК обладает крупнейшей сетью точек обслуживания клиентов на территории России – более 550 офисов, что позволяет нам обслуживать в настоящее время более 3,3 млн. клиентов в 332 населенных пунктах в 71 регионе России.
Все наши успехи стали возможны благодаря внимательному отношению к партнерам и отлаженной системе обслуживания каждого клиента. Генеральная лицензия № 2272 от 20.01.2015 г.
Адреса:
ул. 50 лет октября, 34/1- тел. 41-50-77
ул. Мельникайте, 125/2- тел. 26-87-36; 26-87-38
ул. Ямская, 76 – 39-99-90
rosbank.ru






Компания Автохим-Тюмень делает все, чтобы автомобили города были чистыми и блестящими . Профессиональная автохимия и оборудование для Автомоек и автолюбителей.
Интернет магазин avtohim72.ru, телефон: 58-57-50





ООО «Аккумуляторный дом» – официальный дистрибьютор Moratti по Тюменской области. Торговая марка Moratti – динамично развивающийся бренд, включающий в себя:

аккумуляторы для легкового и грузового транспорта, аккумуляторы для мототехники,
тяговые аккумуляторы Moratti marine, троллинговые электромоторы Moratti buddy,
аккумуляторы для слаботочных систем, зарядные и пускозарядные устройства.

Приобрести продукцию Moratti Вы можно в точках продаж сертифицированного представителя бренда – ООО «Премиум Ойл».
moratti.ru/history/news/detail.php





Автомойка для тех, кто ценит время и деньги. Преимущества: круглосуточная работа и широкий спектр комплексных услуг по приемлемой стоимости. Услуги химчистки салона. Кроме того, при заказе комлексной мойки обработка кузова воском и чернение резины – в подарок !!! Специальное предложение: для водителей МАРШРУТОК – мойка кузова с хим.средством – 250 рублей. Специальное предложение в ночное время (с 23.00 до 7.00): на все виды услуг скидка 20%. Для водителей ТАКСИ – мойка кузова, ковриков и подкрылок – 150 рублей.
Тел.: (3452)588-590
auto.72.ru/firms/details/343639.html
vk.com/avto24moyka






Магазин «Тюнинг светодиодной подсветки и аксессуаров».
В нашем магазине самый большой ассортимент автомобильных ламп и аксессуаров. Здесь вы найдете все для подсветки вашего автомобиля, начиная от светодиодной ленты и светодиодных линеек, заканчивая светодиодными автомобильными лампами любых цоколей.
ТЦ «Арбат», ул. Николая Чаплина, 115А, 2 этаж, тел.:8 (345) 261-31-35
dled72.ru











Группа компаний «Юмакс» основана в 1991 году как первая в Екатеринбурге розничная компания по продаже автошин и дисков. На сегодняшний день ведется деятельность по нескольким направлениям:

оптовая, розничная и интернет-торговля смазочными материалами, техническими жидкостями и автокосметикой (официальный дистрибьютор Motul, Wolf);
оптовая и розничная продажа автоаксессуаров;
оптовая и розничная продажа, обслуживание автосервисного оборудования, инструмента и расходных материалов;
розничная, оптовая и интернет-торговля автошинами и колесными дисками для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники (официальный дистрибьютор Nokian Tyres, Michelin, Yokohama, Pirelli, Nexen).

Региональные филиалы ГК «Юмакс» с офисами и складами находятся в Тюмени, Перми, Челябинске и Сургуте.
Наш интернет-магазин: Umax72.ru
Контакты: г.Тюмень ул.Московский тракт, 134а. Тел.(3452) 699-677



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем