Авто Тюменцы оценили новый Volvo XC90

Тюменцы оценили новый Volvo XC90

В Тюмени презентовали новый автомобиль Volvo XC90. В салоне официального дилера шведской марки, компании «Автоград» тюменцы познакомилась с долгожданным автомобилем, сочетающем комфорт, роскошь, новые технологии и уникальные системы безопасности вождения.

Новый Volvo XC90 шведы скурпулезно готовили шесть лет. И не напрасно. Автомобиль уже получил немало наград. По словам директора автоцентра Volvo в Тюмени Алексея Федоткина, XC90 обладает уникальными характеристиками. К инновационным особенностям нового автомобиля относятся система защиты при съезде с дороги, функция автоматического торможения, экономичный и вместе с тем мощный двигатель, а также суперсовременная система управления функциями автомобиля.

Отметим, что в рамках уикенда с Volvo XC90 гости могли также познакомиться со скандинавской кухней и шведской традицией чаепития Fika – попробовать булочки с корицей и скандинавские тефтели. Все солнечные выходные в салоне Volvo играл диджей, а гости могли забрать с собой музыкальные диски для нового автомобиля.

Оценить преимущества нового Volvo XC90 можно на тест-драйве. Уже сейчас он доступен в компании «Автоград» (ул. Республики, 280).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем