Авто Лежачий пешеход попал под колеса

Лежачий пешеход попал под колеса

Пьяный пешеход пострадал в аварии, случившейся на 379-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе в среду, 3 июня. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, автобус «Неоплан», следовавший из города Ханты-Мансийска в Республику Казахстан, проехал по ногам лежащего на дороге нетрезвого пешехода. В результате происшествия 31-летний мужчина получил открытый перелом стопы.

Всего 3 июня на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожных аварий. Погиб ребенок. Травмы получили 12 участников дорожного движения.

Трагедия произошла в Ишиме. Около 7:30 под колеса автомобиля «Лада» попала четырехлетняя девочка. Она стояла на обочине вместе со своей мамой. В это момент их сбил автомобиль. После наезда на пешеходов «Ладу» занесло, автомобиль ударился о столб, расположенный на противоположной стороне дороги, и, не останавливаясь, скрылся. От полученных травм, малышка погибла. Ее 23-летняя мама получила травмы локтя и голени. По предварительным данным, управлял машиной 23-летний молодой человек, который изначально утверждал, что был пассажиром. Водительского удостоверения он не имеет, но в 2014-м году уже задерживался сотрудниками Госавтоинспекции за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был подвергнут административному аресту.

Семилетняя девочка попала под колеса мотокультиватора в селе Ранец Ишимского района на улице Молодежной. В результате происшествия девочка получила перелом костей голени. Управлял мотокультиватором 31-летний житель села.

В областном центре в полдень на улице Ямской пассажир стоящего автомобиля «УАЗ» открыл боковую дверь, создав помеху велосипедисту, вследствие чего велосипедист столкнулся с проезжающим автомобилем BMW. В результате происшествия 26-летний велосипедист получил черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем