Авто Пошла по переходу, попала в больницу

Пошла по переходу, попала в больницу

Два пешехода пострадали в Тюмени в среду, 8 апреля, переходя улицу по переходам. На улице Широтной, 17 произошла тяжелая авария. Автомобиль Mitsubishi сбил 40-летнюю женщину. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, стаж водителя за рулем составляет 36 лет, однако опыт не уберег его от аварии. Пострадавшая получила тяжелую травму головы, перелом таза и травмы внутренних органов.

Всего 8 апреля на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали пять человек.

На улице Железнодорожной, 43 автомобиль Hyundai на пешеходном переходе сбил 43-летнего мужчину. У пострадавшего травма головы и вывих ноги.

Вечером на улице Тобольский тракт, 101 автомобиль «Газель» сбил 30-летнего нетрезвого пешехода. По предварительным данным, мужчина находился на дороге без цели ее перехода. По свидетельству водителя, пешеход бежал по дороге в направлении против движения транспорта, водитель затормозил, но не успел остановиться. Пешеход получил травмы головы и лица.

Еще одно ДТП произошло в Тобольске в девятом часу вечера на улице Ремезова, 64. Автомобиль KIA сбил мужчину, который переходил дорогу вне перехода, хотя пешеходный переход находился в зоне видимости. Мужчина госпитализирован с травмой головы, его личность устанавливается.

За день инспекторы полка ДПС в Тюмени за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлекли к ответственности 89 водителей, за нарушение правил перехода улицы наказали 148 пешеходов.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем