Авто Опыт не уберег от смертельной аварии

Опыт не уберег от смертельной аварии

Смертельное ДТП произошло в Тюмени в четверг утром, 26 февраля. В проезде Воронинские горки, 109 автомобиль Daewoo Nexia на пешеходном переходе сбил 78-летнего мужчину. Пешехода доставили в больницу с тяжелой травмой головы. Около полуночи он скончался от полученных травм. За рулем Daewoo находился 34-летний водитель со стажем за рулем восемь лет, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Всего 26 февраля на дорогах региона произошло семь ДТП, в которых один человек погиб, девять человек получили травмы.

Еще одного пешехода сбили на улице Магистральной. 58-летний мужчина попытался перейти улицу рядом с пешеходным переходом, и его сбил автомобиль Mazda. Пешеход получил ушиб бедра.

Пьяный водитель спровоцировал ДТП с участием трех машин на улице Мельникайте. Возле дома № 144 столкнулись микроавтобус Peugeot, Toyota Rav4 и «Лада Приора». 53-летний водитель Peugeot выехал на встречную полосу в состоянии опьянения. В ДТП пострадали два человека. Водитель Peugeot получил перелом ребер, у 54-летней пассажирки японской иномарки травма головы.

Scoda Octavia из ХМАО и Volkswagen Transporter из Свердловской области столкнулись на 148-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Предварительно, ДТП спровоцировал 52-летний водитель легковушки, выехав на встречную полосу при обгоне. Мужчина сам и пострадал в аварии, получив переломы бедра и голени.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем