Авто Разбил машину и светофор

Разбил машину и светофор

Авария по вине начинающего водителя произошла в Тюмени в среду, 11 февраля. Около 23 часов на улице Щербакова столкнулись автомобили Opel и Renault. По предварительным данным, 19-летний водитель Opel, стаж которого за рулем составляет всего восемь месяцев, нарушил очередность проезда.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, в результате ДТП пострадала 40-летняя пассажирка Renault, у нее ушиб грудной клетки. Отметим, что после столкновения одну из машин отбросило на опору светофора. Электронный регулировщик вышел из строя и на следующее утро был отключен.

Еще одна авария произошла в среду утром на перекрестке улиц Перекопской и Полевой. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель автомобиля Nissan Almera, не пропустивший при повороте налево ехавший навстречу Toyota Highlander. От удара Toyota отлетела на автомобиль Suzuki Grand Vitara, стоявший на светофоре. Травму получил 50-летний пассажир Nissan Almera, у него ушиб плеча.

Столкнувшиеся машины заняли три ряда проезжей части, поэтому на дороге образовался затор. Регулировать движение сотрудникам полиции пришлось вручную.

Фото: Фото из архива ГК "RUgion"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем