Авто Отметил день рождения и погиб

Отметил день рождения и погиб

42-летний пешеход попал под колеса «Лады» на 169-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе в четверг, 29 января, в седьмом часу вечера. По свидетельству водителя автомобиля, пешеход шел по проезжей части, в темноте водитель не смог увидеть вовремя человека. Мужчина скончался в результате наезда на него автомобиля. Жители соседнего населенного пункта опознали погибшего. Накануне он отмечал свой 42-й день рождения, по дороге направлялся к родственникам.

1 из 2

Всего 29 января на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых погиб один человек, четыре человека травмированы.

30-летний водитель со стажем за рулем три месяца спровоцировал дорожную аварию на улице Ленина в селе Новая Заимка. На повороте водитель ВАЗ 2105 резко затормозил, потерял управление автомобилем, его вынесло на встречную полосу. В результате произошло столкновение «пятерки» с автомобилем ГАЗ 2705. Пострадали водитель «Лады», у него ушибы и травма колена, а 30-летняя пассажирка ГАЗ получила травму головы.

1 из 2

16-летнюю девочку сбил автомобиль Hyundai на пешеходном переходе на улице Чаплина, 117. Девочка получила ушиб позвоночника. Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем