Авто На «Зимнем спринте» автоледи показали стабильный результат

На «Зимнем спринте» автоледи показали стабильный результат

В воскресенье, 18 января, на снежно-грунтовой трассе «Мирай» прошел третий этап Чемпионата по фигурному вождению автомобилей «Зимний спринт-2014/15». Зачет шел по двум лучшим попыткам из трех, отведенных на прохождение двухкилометровой трассы.

В итоге на переднеприводных машинах первое, второе и третье места заняли Валерий Киселев (ВАЗ-2108), Евгений Викулов (ВАЗ-2108) и Кирилл Никитин с Алексеем Каманиным (ВАЗ-2112) соответственно.

В классе «Задний привод» первое место заняли Влад Филиппов и Павел Бондарев (ВАЗ-2106), второе – Максим Овечкин и Михаил Багин (ВАЗ-2101), третье – Дмитрий Сайфуллин (ИЖ-2126).

В классе «Полный привод» места распределились следующим образом: первое место завоевали Александр и Дмитрий Бородины (Toyota Celica GT-Four), второе – Михаил Волков (Toyota Sprinter Trueno), третье досталось Александру Клюнку и Евгению Ташланову (Volkswagen Tiguan). Волков, Вникитин с Каманиным и Киселев также стали победителями в классе «Абсолют».

А Юрий Музыка, на этот раз в паре с Андреем Богатовым, на Subaru Impreza стали лидерами в свободном классе. Второе место разделили Александр и Дмитрий Бородины, третье завоевал Максим Чернятьев (Mitsubishi Lancer Evolution VII).

В классе «Автоледи» положение осталось неизменным. На первом месте, как и в прошлый раз, Оксана Соколова и Татьяна Бодягина (Hyundai Getz), на втором – Наталья Маловецкая (Toyota Vitz RS).

В командном зачете победила команда БТР («Бешеные табуретки рейсинг»).

Отметим, что четвертый спортивный уик-энд в рамках Чемпионата по фигурному вождению автомобилей «Зимний спринт – 2014/15» пройдет 8 февраля на озере Алебашево.

Фото: Фото Дмитрия Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем