Авто Тюменцы встретили зиму с подарками от АЗС «Газпромнефть»

Тюменцы встретили зиму с подарками от АЗС «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги региональной акции «Встречайте зиму». Выиграть главный приз – комплект автомобильной резины – можно было на АЗС Уральского федерального округа.

В акции приняло участие свыше 40 тысяч автомобилистов, 16 из которых стали обладателями сертификатов на покупку комплекта автомобильной резины в шинных центрах «Юмакс» В их число вошли: Артем Калистратов (Тюмень), Денис Даурцев (Шадринск) и Екатерина Антипьева (Курган).

Молодые люди участвовали в акции первый раз, и им сразу улыбнулась удача. «Я часто езжу по рабочим вопросам, и, соответственно, трачу много бензина. Заполнять бак предпочитаю на заправках «Газпромнефти», – рассказал один из победителей Денис Даурцев.

Денис привлек внимание «конкурсной» фотографией, которую сделал несколько лет назад во время поездки со своей супругой: успел достать фотоаппарат, когда на дорогу вышли косули. Отсюда и родился победный хокку:

«Закат на зимней дороге.
Без страха косули идут –
Они тоже ищут тепло».

Второй финалист, Артем Калистратов, одержал победу благодаря продуманной стратегии. «Наш стих (хокку) – это совместная с супругой работа. И мы изначально решили, что в трех строках должно говориться и об автомобилях, и о зиме, и об АЗС «Газпромнефть». Оказалось, получилась удачное японское стихотворение, – рассказал Артем. – Я рад, что наши старания оценили, и благодарен сети АЗС «Газпромнефть» за прекрасный подарок к Новому году».

Сертификаты на приобретение комплектов автомобильной резины победителям вручил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Тюмени Денис Королев. «Зима – серьезное испытание не только для автомобиля, но и для водителя, – отметил Денис Королев. – Мы уверены, что победители нашей акции смогут быстрее адаптироваться на зимних дорогах в суровых уральских условиях, обеспечив безопасность себе и своим близким. С этим подарком поездки на автомобиле будут еще приятнее и интереснее».

Для участия в акции необходимо было с 29 сентября по 16 ноября заправлять автомобиль на АЗС сети «Газпромнефть», зарегистрироваться на сайте Gpnbonus.ru и выполнить творческое задание – сочинить короткий стих «хокку» на автомобильную зимнюю тематику, удачно подобрав к нему иллюстрацию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем