Авто Автоквест: тюменцы приняли вызов

Автоквест: тюменцы приняли вызов

Первый этап автоквеста «Вызов дорог», который проводит сайт 72.ru, состоялся. Накануне были определены 12 участников, которым предстоит соревноваться между собой в воскресенье, 7 декабря.

Напомним, чтобы получить путевку на участие, нужно было в среду, 3 декабря, в определенное время зайти на сайт, найти задание, разгадать его и приехать в указанное место, где их ждала очередная головоломка.

Найти первую задачу оказалось сложнее, чем ее решить. Ссылка пряталась под одним единственным символом – точкой в дате старта автоквеста. С головоломкой все справились довольно быстро: на автомойку «Карибы» будущие игроки приехали даже раньше назначенного срока.

На этом испытание не закончилось. Претенденты на участие должны были разыскать агента и попросить у него немного еды. Потребовалось немало времени, чтобы догадаться, что агентов может быть несколько, и позаботиться о провианте должен каждый лично! Однако стоило появиться первому яблоку, и дело пошло быстрей. Внутри яблока была спрятана капсула, открыв которую, участники понимали: они в игре!

Напомним, что сам автоквест пройдет в воскресенье, 7 декабря. Счастливчики, прошедшие первое задание, смогут прокатиться с ветерком на новых автомобилях, потренировать смекалку в решении головоломок и просто хорошо провести время, а победители получат отличные призы.




Организатор:
При поддержке:












Генеральный партнер:






Компания «Элитойл» – официальный дистрибьютор смазочных материалов Castrol/BP на территории Тюменской области с 2008 года. Castrol/BP- один из крупнейших мировых брендов по разработке и производству смазочных материалов. Предпочтение смазочным материалам Castrol/BP отдают во многих отраслях промышленности, что подтверждает качество продукции.







В Автоквесте принимают участие автомобили следующих марок:














Партнеры:


















Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем