Авто На объездной «десятка» не заметила трактор

На объездной «десятка» не заметила трактор

Автомобиль «Лада» 10-й модели и трактор «МТЗ», выполнявший работы по очистке проезжей части от снега, столкнулись на развязке Московского тракта и объездной дороги Тюмени во вторник утром, 2 декабря. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля превысил скорость, не смог вовремя затормозить и въехал в заднюю часть трактора. В результате происшествия 49-летний водитель и 28-летний пассажир «десятки» получили травмы грудной клетки, ушибы и ссадины.

Всего 2 декабря в Тюменской области произошло восемь дорожных аварий, в которых пострадали девять человек.

Около половины первого часа ночи на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького произошло столкновение автомобилей Opel и Renault. По предварительным данным, водитель Opel нарушил очередность проезда перекрестка при выполнении левого поворота. В результате происшествия травмы головы и позвоночника получила 25-летняя пассажирка автомобиля Renault.

1 из 3

Около 8:30 на улице Тимуровцев на нерегулируемом пешеходом переходе грузовой автомобиль «Татра» сбил 73-летнюю женщину. По предварительным данным, водитель грузовика отвлекся во время движения и поздно заметил пешехода. У пострадавшей ушиб грудной клетки и перелом ребер.

В 10 часов утра на перекрестке улиц Пермякова и Николая Зелинского автомобиль Citroen сбил 40-летнюю женщину, переходившую дорогу. По предварительным данным, водитель автомобиля пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина получила травмы лица, голени и ушибы.

Два автомобиля Toyota: Land Cruiser и Sprinter столкнулись около 11 часов дня на улице Менделеева. По предварительным данным, один из автомобилей двигался на запрещающий сигнал светофора. Черепно-мозговую травму в результате происшествия получил 23-летний водитель Toyota Sprinter.

«Лада» 14-й модели и Chevrolet столкнулись около 13 часов на улице Интернациональной. По предварительным данным, 31-летняя женщина, управлявшая «Ладой», не пропустила иномарку, выполняя левый поворот. В результате происшествия водительница «14-й» получила травмы головы и грудной клетки.

«Лада» и Mitsubishi столкнулись около 21:30 на пересечении улиц Котовского и Киевской. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. Травмы кисти руки и лица получил 22-летний водитель «Лады».

В Тобольске на улице Ленина около 23:30 автомобиль «Лада Гранта» въехал в опору линии электропередачи. По предварительным данным, водитель превысил скоростной режим. Пострадал в результате аварии 30-летний пассажир «Лады», у него травма кисти руки.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем