Авто Новичок и лишенец доездились до аварии

Новичок и лишенец доездились до аварии

Восьмилетняя девочка пострадала в дорожной аварии, случившейся в Ялуторовске в среду, 12 ноября. Девочка ехала на переднем сиденье в автомобиле Kia Spectra, которым управлял ее отец. На перекрестке улиц Первомайской и Ишимской произошло столкновение с «ВАЗ 21140», оба автомобиля перевернулись.

1 из 3

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 35-летний водитель «Лады» нарушил очередность проезда. Его стаж за рулем – 10 месяцев, за это время он 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. А папа девочки вообще не имел права садиться за руль, так как лишен его за пьяную езду. Девочка получила ушиб колена, перелом пальца на руке и сотрясение головного мозга. Водитель «Лады» получил ушиб затылка и ссадину плеча.

Всего 12 ноября на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых получили травмы девять человек.

В поселке Туртас на улице Ленина утром столкнулись «ВАЗ 21099» и Ford. Водитель «Лады» со стажем за рулем один год ехал слишком быстро. Чтобы не столкнуться с впереди идущей машиной, он вырулил на встречную полосу, где и произошло столкновение. 28-летний мужчина подвозил до детского сада женщину с детьми. При этом дети ехали без детских кресел, их мама не была пристегнута ремнем безопасности. Она пояснила, что села в машину к знакомому, который вызвался подвезти ее с детьми, при этом ремней безопасности в автомобиле она не обнаружила, возможно, они были срезаны. В ДТП пострадала пятилетняя пассажирка «Лады», у малышки ушиб лба.

Два пешехода пострадали в среду в Тюмени. 23-летнюю девушку сбил автомобиль «Лада» на пешеходном переходе на улице Широтной, 43. У пострадавшей травма головы и ушибы.

1 из 2

На улице Лагунова, 5 автомобиль Mitsubishi Lancer сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. У этой пострадавшей ушиб ноги.

Вечером на улице Воронинские горки столкнулись Daewoo Nexia и Porsche. 22-летняя водитель Daewoo со стажем за рулем два года не смогла выбрать безопасную скорость. Травмированы оба водителя: у водителя Daewoo травма живота и грудной клетки, у 42-летней женщины, водителя Porsche, травма позвоночника.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем