Авто Автопобоище на трассе: пострадали шестеро

Автопобоище на трассе: пострадали шестеро

ДТП с участием пяти автомобилей: Mitsubishi, Nissan, Fiat, Hyundai и Daewoo – произошло во вторник, 23 сентября, около 23 часов на дороге Утяшево–Горьковка. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, одна машина стояла на краю дороги, пытаясь «прикурить» от второй. В итоге в них по принципу домино врезались еще три автомобиля. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили шесть человек.

Всего 23 сентября на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых пострадали 18 человек.

В Тюмени на улице Луначарского в 10 часов утра 37-летний велосипедист попал под колеса «ВАЗ 2115». Мужчина переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии он получил перелом плеча, ребер и ушибы.

Еще один пешеход пострадал в Тобольске в 12 часов дня. 18-летняя девушка переходила дорогу по зебре, когда на нее налетел «ВАЗ 2115». У пострадавшей перелом костей таза.

В аварии на 32-м километре дороги Ишим – Масленское – Сладково, произошедшей около 21 часа, пострадал 31-летний мужчина. Автомобиль Honda сначала наехал на него, потом съехал в кювет и перевернулся. Пешеход получил осколочный перелом стопы.

На улице 50 лет Октября в 18:30 автомобиль Mazda сбил 12-летнего мальчика, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Ребенка увезли в больницу с переломом плеча и травмой головы.

В селе Исетское в 23:30 столкнулись Niva и скутер. По предварительным данным, водитель автомобиля не уступил дорогу скутеру, выезжая со второстепенной дороги. Сам он не пострадал, а 16-летний скутерист госпитализирован с переломом.

В поселке Винзили в 16:20 автомобиль Geely сбил 11-летнюю велосипедистку. Девочка, которая вообще не должна была выезжать на автодорогу, еще и нарушила правила, не уступив дорогу автомобилю. Ее неосторожность стоила ей дорого: у нее травма головы и перелом лодыжки.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем