Авто «Буханка» устроила ДТП со своим прицепом

«Буханка» устроила ДТП со своим прицепом

Автомобиль УАЗ опрокинулся на проезжей части автодороги Тюмень–Омск в четверг, 11 сентября. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель не смог выбрать безопасную скорость, двигаясь с прицепом. 42-летняя пассажирка машины получила перелом костей носа и травму головы.

Всего 11 сентября на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых пострадали 13 человек.

На объездной дороге в районе Воронинских горок столкнулись КАМАЗ и ЗИЛ из-за нарушения правил дистанции. 20-летний водитель КАМАЗа получил перелом бедра и сотрясение головного мозга.

Peugeot, трактор-погрузчик и КАМАЗ столкнулись днем на улице Широтной, 171. Предварительно, водитель иномарки перестраивался в правый ряд, не убедился в безопасности и въехал в погрузчик. 27-летний водитель Peugeot поранил руку.

Вечером 35-летнюю велосипедистку сбил на пешеходном переходе на улице Пермякова, 19 автомобиль ВАЗ-2114. Женщина получила ушибы. Проезд пешеходного перехода на велосипеде – одно из самых опасных нарушений для велосипедистов.

«Волга» и Toyota столкнулись на 72-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда. После этого «японку» отбросило в дерево. 42-летние водитель и пассажир иномарки получили перелом ключицы и ушибы.

На 29-м километре этой же трассы автомобиль Honda наехал на корову, после этого Honda столкнулась с другой машиной этой же марки. 43-летний водитель одного из автомобилей получил ушиб кисти.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем