Авто В ДТП с «шестеркой» пострадали семь человек

В ДТП с «шестеркой» пострадали семь человек

Автомобили Chevrolet и ВАЗ-2106 столкнулись на шестом километре Старого Тобольского тракта в понедельник, 4 августа. Предварительно, водитель иномарки нарушил очередность проезда перекрестка. В аварии пострадали семь человек, в том числе двое детей. 18-летние водитель и пассажир и две 15-летние пассажирки «Лады» получили травмы головы и ушибы, рваные раны и травмы головы – у троих пассажиров Chevrolet в возрасте от 34 до 51 года.

Всего 4 августа на дорогах Тюменской области произошло 13 ДТП, в которых два человека погибли, 22 травмированы.

Автомобиль ВАЗ-2108 съехал в кювет и опрокинулся на 14-м километре автодороги Голышманово–Аромашево в седьмом часу утра. За рулем «Лады» находился 25-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения. Сам он остался жив, 29-летний пассажир, житель деревни Малышенка, погиб. Машина была приобретена пять дней назад. У водителя взяли пробы на содержание алкоголя в крови. В момент аварии он и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Двух девочек сбил на пешеходном переходе на улице Ставропольской автомобиль ВАЗ-2107. Дети получили ушибы и другие повреждения.

На улице Республики, 211 столкнулись мотоцикл и автомобиль Nissan. Причина – несоответствие скорости мотоцикла конкретным условиям на дороге. 24-летний водитель мотоцикла получил перелом плеча и рваную рану ноги.

Девятилетнего велосипедиста сбил автомобиль Mitsubishi Lancer. Ребенок ехал на велосипеде в сопровождении дедушки по пешеходному переходу. 40-летняя женщина на иномарке проезжала переход на запрещающий сигнал светофора, ее стаж за рулем семь лет. У пострадавшего мальчика ушиб ноги.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем