Авто Пешеходу оторвало ногу

Пешеходу оторвало ногу

Тяжелые травмы получил 26-летний тюменец в четверг, 17 июля, на подъезде к яхт-клубу «Рубин». Ему на ногу наехала «Лада» 12-й модели, которую толкала пьяная компания. По предварительным данным, водитель и пассажиры автомобиля, вместе употребляли спиртное в кафе, расположенном неподалеку, после чего решили прокатиться. На подъезде к яхт-клубу машина забуксовала, и пассажиры вышли ее подтолкнуть. В этот момент и произошел инцидент. В результате происшествия пешеход получил открытый перелом голени и обрыв стопы.

Всего в четверг, 17 июля, в Тюменской области произошло 15 ДТП, в которых получили травмы 23 человека.

Около двух часов ночи на улице Широтной в Тюмени столкнулись самосвал и Daewoo Nexia. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем грузовика. В результате происшествия тяжелые травмы получили 27-летний водитель и две пассажирки Daewoo. У водителя легковушки черепно-мозговая травма, 27-летняя девушка получила травму грудной клетки, у 19-летней девушки – травма головы и перелом челюсти.

В пять часов утра на пересечении улиц 50 лет Октября и Мельникайте въехал в бордюр и перевернулся автомобиль Ford Focus. Управлял автомобилем 20-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения. Сам водитель не пострадал, а двое 20-летних пассажиров его машины получили травмы головы, лица и грудной клетки.

Три автомобиля – Chevrolet Cruze, «Лада Ларгус» и «Лада» 14-й модели – столкнулись в 9:30 на улице Республики у «Автограда». Причиной происшествия послужило нарушение очередности проезда одним из водителей. Ушибы грудной клетки и бедра получил 26-летний водитель «14-й». Также пострадала девятилетняя девочка, пассажирка «Ларгуса». Девочку перевозили при помощи детского удерживающего устройства – «бустера», она получила травму колена.

На 253 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в окрестностях Тобольска столкнулись Toyota Avensis и «Лада» 10-й модели. По предварительным данным, водитель Toyota не пропустил «десятку» при повороте. В результате происшествия 48-летний водитель «Лады» получил перелом позвоночника.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем