Авто Поехал пьяный и утонул в канаве

Поехал пьяный и утонул в канаве

Пьяный водитель на автомобиле «ВАЗ» седьмой модели опрокинулся в канаву с водой на улице Чаркова в Тюмени во вторник, 1 июля. Вместе с ним в машине находились женщина и ее двое детей. Они успели выбраться, а водитель утонул.

Как сообщили в управлении ГИБДД России по Тюменской области, водителю было 32 года, он прописан в селе Исетское, права управления транспортом не имеет. Машина принадлежит жительнице Тюмени. Предварительно, водитель был пьян, вместе с женщиной и детьми они поехали в детский сад за отходами. Обратный путь стал для него последним. Обстоятельства случившегося выясняются.

Всего 1 июля на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых погиб один человек, 17 человек получили травмы.

Днем на улице Луговой, 30 столкнулись «УАЗ» и два автомобиля Mazda. Нетрезвый водитель отечественного авто, не имеющий водительского удостоверения, не выдержал безопасную дистанцию. В аварии пострадали все три водителя. У одного из них перелом позвоночника и резаная рана лба.

23-летнюю велосипедистку сбил автомобиль «ВАЗ-2115», когда она переезжала проезжую часть по пешеходному переходу на улице Мельникайте. У девушки многочисленные ушибы.

На 34-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в кювет опрокинулся автомобиль Nissan из ХМАО. Пострадала семья из трех человек, в том числе 14-летний мальчик, он получил травму живота. У водителя перелом бедра. Предварительно, машина зацепила обочину, водитель резко подал в сторону, автомобиль опрокинулся.

Ночью в селе Зоново в опору электропередач въехал автомобиль Nissan X-Trail. Водитель автомобиля – житель села Каскара. На незнакомой проселочной дороге он не смог выбрать безопасную скорость на затяжном повороте. Пострадали четыре человека, трое из них 17-летние подростки, жители Тюмени и Заводоуковска. У всех пострадавших множественные ушибы.

Фото: Фото и видео предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем