Авто Мотоциклист на Луговой сломал плечо и бедро

Мотоциклист на Луговой сломал плечо и бедро

Тяжелые травмы получил 51-летний мотоциклист, попав в аварию в Тюмени в понедельник, 30 июня. Мужчина не справился с управлением мотоцикла Honda и въехал в металлическое ограждение на улице Луговой. В результате ДТП он получил открытый перелом плеча, перелом бедра и рваную рану головы.

По сообщению управления Госавтоинспекции по Тюменской области, всего 30 июня на дорогах региона произошло 10 ДТП, в которых 10 человек получили травмы.

Две дорожных аварии произошли на федеральной автодороге Тюмень – Омск. На 227 километре столкнулись Hyundai, KIA и Volvo. Причина столкновения – неправильный выбор дистанции. 29-летний водитель Hyundai получил травму головы и ушибы конечностей.

На 280 километре автомобиль ГАЗ-33202 опрокинулся в кювет. В этом случае 42-летний водитель ушиб позвоночник.

Два велосипедиста получили дорожные травмы в областном центре. 10-летний мальчик по пешеходному переходу на красный сигнал светофора попытался переехать перекресток улиц Червишевский тракт и Рабочая. Велосипедиста сбил автомобиль Renault, ребенок получил травму головы.

31-летнего велосипедиста сбил утром на улице Широтной, 100 автомобиль Nissan, на пешеходном переходе. Стаж водителя автомобиля за рулем – один месяц. У него многочисленные ушибы и ссадины.

Около полуночи на улице Республики, 2 из-за нарушения бокового интервала водителем автомобиля, столкнулись ВАЗ-21104 и мотоцикл Honda. 22-летний мотоциклист ушиб ногу.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем