Авто Настоящий болид Формулы-1 в ДЦ Infiniti

Настоящий болид Формулы-1 в ДЦ Infiniti

Впервые в Тюмени настоящий болид Формулы-1 в дилерском центре Infiniti ЦС-Моторс.

Только с 19 по 28 июня жители и гости города могут увидеть своими глазами легендарный болид, на котором Себастьян Фэттель стал четырехкратным чемпионом Формулы-1.

Четвертый год подряд команда Infiniti Red Bull Racing завоевывает кубок конструкторов, и четвертый год подряд Себастьян Феттель примеряет чемпионскую «корону» в личном зачете, став самым молодым 4-кратным чемпионом мира в истории Формулы-1. И вот легендарный болид в ЦС-Моторс.

Посмотреть и оценить невероятную мощь Infiniti можно в дилерском центре ЦС-Моторс. Тюменцев ждет захватывающая атмосфера гонок, уникальные условия покупки автомобилей Infiniti, и, конечно, возможность сфотографироваться с легендарным болидом Формулы-1.

Самый быстрый кроссовер в истории Infiniti – FX Vettel Edition, созданный при участии четырехкратного чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттэля в эти дни в ЦС-Моторс с двухмиллионной выгодой.

Этот автомобиль оснащен специально доработанным пятилитровым двигателем V8, развивающим мощность 420 л.с. и крутящим моментом в 520 Нм.

Коробка передач – семиступенчатый «автомат». Разгон до 100 км/ч за 5,6 сек. FX Vettel Edition получил переработанную. Жесткую подвеску с занижением на 30 мм, элементы кузова из углепластика, улучшенную аэродинамику и богато звучащую спортивную выпускную систему. Корпуса зеркал отделаны карбоном, а также Infiniti FX Vettel Edition оборудован углепластиковым обвесом стиле болидов Формулы-1: решетка радиатора, спойлеры, пороги и задний диффузор с противотуманным фонарем. Обращают на себя внимание и 21-дюймовые колесные диски уникального дизайна от BBS.

В салоне используется особая кожаная отделка с фиолетовой строчкой, алькантара и многочисленные карбоновые вставки, ну а о принадлежности эксклюзивной серии говорят вышитые логотипы Vettel Edition.

Тюменцы смогут почувствовать себя частью легендарной команды Infiniti Red Bull Racing за рулем автомобилей Infiniti, созданных, чтобы впечатлять.

Контроль, четкость реакции, мощь, динамичность, уникальный дизайн – это те качества, за которые ценят Infiniti чемпионы гоночного спорта.

Убедиться в этом можно пройдя тест-драйв по адресу:
ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
телефон: (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru.

Фото: Фото предоставлено ЦС-Моторс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем