Авто Пассажир перевернутой Lada сломал позвоночник

Пассажир перевернутой Lada сломал позвоночник

Восемь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах области 16 июня, в них травмированы 11 человек.

Некоторые из этих аварий произошли в Тюмени. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, причинами этих ДТП стали нарушения правил перестроения и несоблюдение дистанции. Кроме того, некоторые водители не предоставили преимущество участникам движения, которые пользуются правом первоочередного проезда.

Так, в районе 23 часов на улице Воронинские горки у дома №103 водитель автомобиля Nissan не выдержал безопасную дистанцию и въехал в заднюю часть «Ладе». 35-летний тюменец, управлявший отечественным авто, и 19-летняя пассажирка иномарки получили травмы – у обоих сотрясение мозга.

17-летняя велосипедистка, переезжая дорогу по пешеходному переходу, въехала в стоящую на перекрестке улиц Мельникайте и Малыгина Toyota. Девушка получила ссадины колена и переносицы.

1 из 2

На 31-м километре автодороги Голышманово–Аромашево в кювет съехала «Лада» 15-й модели. Машина опрокинулась. Пострадали два человека 33 и 35 лет. У водителя машины вывихи суставов, а у пассажира переломы ребер, позвоночника, травма живота. Оба пострадавших госпитализированы. Водитель сел за руль, будучи лишенным прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем