Авто В «Зет-Моторс» выгода на Opel Mokka - до 70 тысяч и iPhone 5S в подарок

В «Зет-Моторс» выгода на Opel Mokka - до 70 тысяч и iPhone 5S в подарок

Только в июне всего 16 автомобилей Opel Mokka ждут покупателей в дилерском центре «Зет-Моторс» с выгодой до 70 000 рублей и iPhone 5S в подарок.

Оpel Mokka – яркий, стильный, инновационный кроссовер, это автомобиль для тех, кто хочет проявить свою индивидуальность. Каждая деталь в нем тщательно продумана. Компактный снаружи и вместительный внутри. Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет всего 0,360, что вносит существенный вклад в снижение расхода топлива, а также обеспечивает лучшую курсовую устойчивость Opel Mokka. Характерной чертой этого автомобиля также является отличная управляемость и превосходная плавность хода.

В современном мире уже почти невозможно представить жизнь без инновационных гаджетов, поэтому Apple и Opel, чтобы не отвлекать водителя от дороги оптимизировали функцию hands-free.

Владельцы Opel Mokka с IntelliLink могут использовать беспроводную телефонную связь с помощью голосового управления и совершать звонки абонентам; проигрывать избранные композиции из медиатеки iTunes и при этом не отвлекаться от дорожной ситуации, прокручивая меню; прослушивать, записывать и отправлять сообщения iMessage, текстовые сообщения и почту на определенный телефонный номер, либо любому абоненту, записанному в телефонной книге; просматривать календарь и список назначенных встреч, читать уведомления и регулировать настройки сигналов и уведомлений.

Opel думает о безопасности, поэтому всем покупателям Opel Mokka в июне iPhone 5S – в подарок!

Тест-драйв Opel Mokka поможет убедитесь в его уникальности.

ДЦ Opel «Зет-Моторс»,
г. Тюмень, Федюнинского 65А,
телефон: (3452) 68-54-54,
сайт: Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем