Авто «АвтоМакс» приглашает на бразильский праздник

«АвтоМакс» приглашает на бразильский праздник

Официальный дилер Hyundai компания «АвтоМакс» приглашает всех тюменцев на бразильский праздник. В воскресенье, меньше чем за две недели до старта Чемпионата мира по футболу, на парковке гипермаркета «Лента» пройдет развлекательное мероприятие, где можно будет поиграть в футбол и протестировать любой автомобиль марки Hyundai.

Напомним, Чемпионат мира по футболу – 2014, начнется в Бразилии 12 июня. Hyundai, официальный спонсор соревнований, приглашает всех поддержать российскую сборную. Для тех, кто не сможет поехать в Бразилию, но будет болеть за наших спортсменов, открывают прекрасную возможность проникнуться духом этой жаркой страны.

Праздник «АвтоМакса» обещает быть не менее ярким, чем сам Чемпионат. Прежде всего, потому что каждый сможет лично испытать свои силы в футболе. Без сомнения, в Тюмени есть настоящие игроки, а значит, игра будет захватывающей.

Конечно, организаторы не забыли, что 1 июня – это День защиты детей. Юные поклонники футбола также найдут на этом празднике занятие по душе. Прыжки на батуте, веселые загадки от аниматоров, сладкая вата – всем ребятам будет весело.

Но главными героями праздника станут, конечно, автомобили Hyundai. Поклонники корейского бренда смогут сравнить любую машину всего модельного ряда: от компактного Hyundai Solaris до спортивного Hyundai Genesis.

Отметим, что Hyundai не случайно поддерживает спортивное событие мирового масштаба. Новый дизайн автомобилей Hyundai – спортивный и динамичный. Предпочтение этой марке чаще всего отдают молодые, уверенные в себе люди.

Убедиться, подходит ли этот автомобиль ему лично, сможет каждый пришедший на праздник 1 июня. Начало в 13:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем