Авто «Асфальтовый спринт» отменили

«Асфальтовый спринт» отменили

Первый этап открытого Чемпионата по скоростному маневрированию на автомобиле «Асфальтовый спринт – 2014» на Кубок RedLine-Shop.ru, запланированный к проведению на 24-25 мая, организаторы решили отменить.

Причиной для такого решения послужил отказ ТК «Орион» в предоставлении площадки для гонки, хотя при обсуждении календаря серии руководство торгового комплекса выразило желание содействовать в проведении первенства. «Именно благодаря имевшимся договоренностям первый этап и должен был состояться на территории ТК «Орион», – пояснили организаторы соревнований. – К сожалению, руководствуясь своими причинами, представители торгового комплекса за несколько дней до гонки отказали в проведении этапа. К этому моменту было подано уже свыше 60 заявок от спортсменов из Тюмени и других городов».

Исходя из сложившейся ситуации и принимая во внимание невозможность найти и подготовить новую территорию для проведения первого этапа открытого Чемпионата по скоростному маневрированию на автомобиле «Асфальтовый спринт – 2014» в столь сжатые сроки, организаторы приняли решение отменить назначенную на 24-25 мая гонку.

Организаторы открытого Чемпионата по скоростному маневрированию на автомобиле «Асфальтовый спринт – 2014» приносят свои извинения всем участникам, подавшим заявку для стартов на первом этапе, а также всем спонсорам первенства за форс-мажорное развитие событий.

Планов по замене сорванного этапа пока нет и в случае, если вместо него будет проводиться другая гонка, об этом решении будет сообщено дополнительно. Организаторы открытого «Асфальтового спринта» благодарят всех участников и партнеров за понимание в сложившейся непростой ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем