Авто Гоняли пьяные с трехлетним ребенком

Гоняли пьяные с трехлетним ребенком

Пьяный и лишенный права управления транспортом водитель спровоцировал тяжелую аварию селе Колесниково Заводоуковского городского округа в среду, 7 мая. Тяжелые травмы в ДТП получили пять человек, в том числе трехлетний ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, жители села, отец и мать ребенка, а также их знакомый, работали в огороде. Здесь же играл малыш. К дому подъехали еще двое селян на автомобиле Audi. Мужчины вместе стали употреблять спиртное. Мать ненадолго зашла в дом, а когда вышла не обнаружила ни мужа, ни сына, ни гостей.

По словам одного из пассажиров автомобиля, они просто решили прокатиться. Ребенка взяли с собой. В машине между отцом малыша и водителем возник спор, поедет ли машина «180». Решив доказать свою правоту, водитель нажал на газ. Превысив безопасную скорость движения, 43-летний мужчина, находившийся за рулем, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и несколько раз перевернулся. При этом находившихся в машине людей выбросило из салона.

Тяжелее всех пострадал отец ребенка: 33-летний мужчина находится в состоянии комы. Малыш получил травму головы и множественные ушибы. Водитель автомобиля получил черепно-мозговую травму и перелом грудины. Травмы головы, переломы ребер и ушибы еще у двоих пассажиров, мужчин 20 и 26-и лет.

Водитель Audi ранее лишен права управления транспортом за управление в состоянии опьянения. Сам автомобиль находился в неудовлетворительном техническом состоянии. На одной оси установлены шины с различным рисунком протектора.

Всего 7 мая на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб, 10 пострадали.

В восемь часов утра в Упоровском районе на автодороге Упорово – Сунгурово в окрестностях районного центра съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 10-й модели. 34-летний водитель автомобиля от полученных травм скончался. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В девять часов утра на пересечении улицы Газовиков и проезда Заречный в областном центре столкнулись Chevrolet и «жигули». Правила проезда перекрестка, по предварительным данным, нарушил водитель иномарки. 39-летний водитель «жигулей» получил в результате происшествия травму колена.

Около половины одиннадцатого часа утра на пересечении улиц Ямская и Бакинских комиссаров столкнулись «Жигули» седьмой модели и микроавтобус Fiat. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не пропустил автобус при повороте налево. В результате происшествия пострадал 22-летний пассажир «семерки».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем