Авто Въехала в дерево, угнав авто у мужа

Въехала в дерево, угнав авто у мужа

Нетрезвая женщина совершила ДТП на Старом Тобольском тракте в четверг, 10 апреля. Около 7:30 автомобиль Daewoo Nexia под ее управлением врезался в дерево. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, водительского удостоверения у женщины нет. Автомобиль принадлежит ее мужу. По предварительным данным, накануне супруги вместе употребляли спиртное, а проснувшись, мужчина не обнаружил ни автомобиль, ни жену. В результате происшествия женщина получила черепно-мозговую травму.

Всего 10 апреля на дорогах Тюменской области в семи ДТП пострадали 10 человек.

Четыре человека пострадали в столкновении легкового автомобиля Toyota и автобуса «Нефаз», произошедшем около 7:30 на дороге, ведущей к поселку Тараскуль от автодороги Курган–Тюмень. По предварительным данным, 27-летний водитель иномарки находился за рулем в состоянии опьянения, он превысил скорость и потерял контроль над автомобилем. Водительский стаж мужчины два года, за это время он 10 раз привлекался к административной ответственности. В результате происшествия сам водитель легковушки получил тяжелые травмы, черепно-мозговую и перелом костей таза. Пострадали также три пассажирки автобуса, 25, 39 и 47 лет. У женщин травмы лица и грудной клетки. Автобус выполнял не маршрутную перевозку, в момент аварии в салоне находились шесть пассажиров.

18-летняя девушка на Range Rover въехала в металлическое ограждение на развязке Московского тракта и объездной дороги. Эта авария также произошла около 7:30. Стаж управления автомобилем девушки – всего четыре месяца. По предварительным данным, в сложных дорожных условиях она превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате происшествия девушка получила ушиб головы.

Около 16:30 на 221-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Голышмановском районе столкнулись «Лада» 15-й модели и Peugeot 408. По предварительным данным, 25-летний водитель «Лады» не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой. В результате происшествия молодой человек, управлявший отечественным автомобилем получил травмы головы и грудной клетки.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем