Авто Втравил в аварию внука и корову

Втравил в аварию внука и корову

Два человека погибли, 18 получили травмы на дорогах Тюменской области в прошедшие выходные. Водители не учатся на чужих ошибках, и идут на неоправданный риск, даже если в машине находятся самые дорогие им люди.

Восьмилетний ребенок получил перелом бедра, переломы ребер и пневмоторакс при съезде автомобиля «ГАЗ-САЗ» в кювет на 44-м километре автодороги Армизон–Бердюжье в воскресенье в восьмом часу вечера. За рулем грузовика находился 50-летний дедушка ребенка со стажем за рулем 32 года, он был нетрезв. Водитель ехал вдвоем с мальчиком, а в кузове вез три коровы. Одна из них умерла в результате ДТП, две убежали.

Автомобиль Volvo с полуприцепом съехал в кювет и опрокинулся на 310-м километре автодороги Тюмень–Омск рано утром 6 апреля. 55-летний водитель фуры, житель Татарстана, погиб. Возможно, смерть водителя наступила до съезда грузовика в кювет, обстоятельства выясняются, у водителя мог случиться сердечный приступ за рулем.

Honda Accord из Тарко-Сале и ВАЗ 2110 из Дагестана столкнулись на 502-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск днем в воскресенье. Предварительно, Honda выехала на встречную полосу. Погибла 28-летняя пассажирка «Лады», 23-летний водитель этого автомобиля получил перелом лодыжки, ссадины и ушибы. Водитель и пассажир иномарки получили ушибы и сотрясение головного мозга.

В 22 часа в субботу на 195-м километре автодороги Курган–Тюмень в окрестностях областного центра, столкнулись Suzuki из ЯНАО и Volkswagen. Водитель Suzuki двигался по федеральной автодороге в нетрезвом виде, показания алкотестера составили 1,11 мг/л. Пострадали двое пассажиров второго автомобиля: годовалый ребенок получил ушиб, он перевозился в детском автокресле, у 29-летнего пассажира ушиб колена.

Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Тюмени днем в воскресенье на улице Новгородская, 10. Здесь автомобиль KIA Rio въехал в забор. У 21-летнего водителя автомобиля нет права управления транспортом, он получил рваную рану носа и губы, у 49-летнего пассажира раны головы.

В 23 часа в воскресенье на улице Ямская, 98 автомобиль Mercedes на большой скорости въехал в опору электропередач, водитель не рассчитал траекторию движения на кольцевой развязке. 23-летний водитель иномарки получил сотрясение мозга и травму позвоночника, у 23-летней пассажирки черепно-мозговые травмы, ссадины и ушибы.

На 14-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 58-летний велосипедист попытался объехать лужу на краю дороги, въехал в Volkswagen. У велосипедиста ушиб поясницы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем