Авто «Волга» врезалась в ограждение. Погиб пассажир

«Волга» врезалась в ограждение. Погиб пассажир

Сегодня ночью, 20 марта, на 212-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошла трагедия. Двое жителей Нижневартовска возвращались домой с похорон и попали в ДТП. За час до этого водитель «Волги» поменялся с пассажиром местами, так как побоялся, что уснет за рулем. Но это от страшной аварии не спасло, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. Вскоре «Волга» выехала на встречную полосу, а затем врезалась в ограждение. «След от движения автомобиля по встречной полосе – 25 метров. Скорее всего, мужчина, находившийся за рулем, уснул. Его 48-летний пассажир, житель Нижневартовска, скончался на месте. Случилось то, чего он так опасался», – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

1 из 3

Вчера, 19 марта, на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали два человека. Девятилетняя девочка попыталась перебежать перекресток улиц 50 лет Октября и Шадринской в селе Исетскоеи попала под колеса Toyota Corolla. Водитель иномарки утверждает, что девочка перебегала улицу на красный сигнал светофора неподалеку от перекрестка. Он посигналил, притормозил, но не смог предотвратить ДТП. От удара девочка упала в грязь, водитель поднял ее, вытер лицо, а потом отвез домой, как попросила девочка. У пострадавшей школьницы – ушибы лба и пальца.

1 из 2

А в селе Упорово 86-летнего дедушку сбила «Лада». По предварительным данным, пожилой мужчина переходил улицу вне пешеходного перехода. Он получил тяжелые травмы – переломы ребер, ноги и черепно-мозговую травму. За рулем «Лады» находился 72-летний водитель со стажем за рулем 52 года.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем