Авто Четыре аварии за час

Четыре аварии за час

В четверг, 27 февраля, все ДТП в Тюмени произошли в течение часа, с 14:45 до 15:50. Самая масштабная авария произошла на перекрестке улиц Пермякова и 30 лет Победы. Здесь столкнулись Toyota и Volkswagen. Предварительно, водитель «японки» со стажем два года не пропустил вторую иномарку, выезжая на главную дорогу со второстепенной. Ушибы и другие повреждения получили водитель и пассажирка Volkswagen, женщины 25 и 52 лет.

Всего 27 февраля в Тюмени произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек. На дорогах области было безаварийно.

Три пешехода получили вчера дорожные травмы. В проезде 9 мая автомобиль Hyundai на пешеходном переходе сбил 33-летнюю женщину, она получила ушиб стопы.

На улице Тульская, 8 водитель автомобиля Opel не пропустил при повороте 70-летнюю женщину, у этой пострадавшей также ушибы.

На улице Логунова, 3 водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности и сбил 69-летнего мужчину. В результате пешеход получил ушиб бедра.

73-летняя пассажирка упала в маршрутном автобусе на улице Волжская. Позже пожилая женщина обратилась к врачу, оказалось, что у нее перелом лучезапястного сустава.

В Тюмени в четверг произошло 103 столкновения автомобилей с материальным ущербом, это меньше, чем в последнее время в будни.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем